Помогите пожалуйста решить примеры 9*2-15-(5*7-28-5)= 8*(25-24)-(16-3*5)= 66+18-7*7+8*0+16=

38+(12+8):5+6-8:2= 61+28:4+23-(71-61)= 83-40:8+(80-57-22)= 6*2+64+16-(95-39)=

Ответы на вопрос

Отвечает Правосуд Богдан.

1)9*2-15-(5*7-28-5)=1

1)5*7=35

2)35-28=7

3)7-5=2

4)9*2=18

5)18-15=3

6)3-2=1

2)8*(25-24)-(16-3*5)=7

1)25-24=1

2)3*5=15

3)16-15=1

4)8*1=8

5)8-1=7

3)66+18-7*7+8*0+16=51

  66+18-7*7+0+16=

  66+18-7*7+16=

  1)7*7=49

  2)66+18=84

  3)84-49=35

  4)35+16=51

4)38+(12+8):5+6-8:2=44

1)12+8=20

2)20:5=4

3)8:2=4

4)38+4=42

5)42+6=48

6)48-4=44

5)61+28:4+23-(71-61)=81

1)71-61=10

2)28:4=7

3)61+7=68

4)68+23=91

5)91-10=81

6)83-40:8+(80-57-22)=79

1)80-57=23

2)23-22=1

3)40:8=5

4)83-5=78

5)78+1=79

7)6*2+64+16-(95-39)=36

1)95-39=56

2)6*2=12

3)12+64=76

4)76+16=92

5)92-56=36