(32+x)−1340=7320 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Якимишин Соломія.

Ответ:

8628

Пошаговое объяснение:

32+х=7320+1340

32+х=8660

х=8660-32

х=8628

Отвечает Лаврова Анастасия.

Ответ:

х=7320-32+1340

х=8628

проверка

(32+8628)-1340=7320

7320=7320