906 кг яблок было разложено в ящики по 6 кг,а 847 кг гранат в ящики по 7 кг.На сколько ящиков с

яблоками больше, чем ящиков с гранатами

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

906 : 6 = 151 ящик с яблоками

847 : 7 = 121 ящик с гранатами

151 - 121 = 30

на 30 ящиков больше с яблоками. чем с гранатами

Отвечает Румянцев Алик.

Ответ:  на 30 ящиков.

Пошаговое объяснение:

1) 906/6=151 ящик.  (яблоки).

2) 847/7=121 ящик (гранаты).

3)151-121=30 ящиков.