Работая с одинаковой производительность 15 человек могут собрать 240кг клубники за 4 часа. Сколько

человек потребуется , чтобы , работая с той же производительностью , собрать 160кг клубники за 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Андрей.
1)240:15=16(кг)-на каждого человека
2)16:4=4(кг)-1 человек за час работы
3)4•8=32(кг)-на каждого человека за 8 часов
4)160:32=5(людей)-чтобы собрать 160 кг
Ответ :нужно 5 человек