Длинна прямоугольного парелипипида 24 см и она больше ширины в 3 раза а ширина на 3 см меньше высоты


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Вероника.

Как я понимаю надо найти объём.

24:3=8 (см.) - ширина

8-3=5 (см.) - высота

24*8*5=960 (см.3) - объём

ОТВЕТ: Объём прямоугольного параллелепипеда равен 960 см3