3x + (x + 2) = 2 (3x + 12) срочно, дам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x + (x + 2) = 2 (3x + 12)

3x + x + 2 = 6x + 24

4x + 2 = 6x + 24

6x - 4x = 2 - 24

2x = -22

x = -22 : 2

x = -11

Отвечает Гузева Карина.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

3х+х+2=6х+24

4х+2=6х+24

4х-6х=24-2

-2х=22

х=-11