Помогите пожалуйста розвязать ривняння k×4=16+8, (81-45)÷p=4, 64÷(12-a)=8.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

k*4=16+8

k*4=24

k=24:4

k=6

6*4=16+8

(81-45):p=4

36:p=4

p=36:4

p=9

(81-45):9=4

64:(12-a)=8

12-a= 64:8

12-a=8

a=12-8

a=4

64:(12-4)=8

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

6×4=16+8

(81-45)÷6=4

64÷(12-а)=8

Пошаговое объяснение:

Вот так? Вроде