Найдите произведение 11/8 *91/3


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1) 6/11 * 4/7=24/77; 5) 34/86 * 43/51=34/2 * 1/51=17/1 * 1/51=1*1/3=1/3;  

2) 7/20 * 10/21=1/2 * 1/3=1/6; 6) 7/18 * 90/77=1/1 * 5/11=5/11;  

3) 8/9 * 27/32=1/1 * 3/4=3/4; 7) 9/4 * 3/13=27/52;  

4) 23/28 * 49/46=1/4 * 7/2=7/8; 8) 19/100 * 5/38=1/20 * 1/2=1/40.