Коля прочитал 150 страниц книги, что составляет 5\9 всей книги Определи, сколько страниц в книге.


Ответы на вопрос

Отвечает Kozachenko Katia.

Ответ:

150=5/9

150/5=30 - это 1/9

9х30 = 270 - это 9/9 или целая книга

Пошаговое объяснение:

Отвечает Метелёв Аким.
1) 15:5*9=270 страниц