-2,8-(4,2-(1,7+(-7/3+11/6)))​пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Арина.

Ответ:

-5,8

Пошаговое объяснение:

-2,8 - (4,2 - (1,7 + (-7/3 + 11/6))) =

​-2,8 - (4,2 - (1,7 + (-0,5))) = ​​-2,8 - (4,2 - (1,7 - 0,5)) =

-2,8 - (4,2 - 1,2) = -2,8 - 3 = -5,8