Вычислите 8/5*(3/4+11/8). Ответ дайте в виде неправильной дроби ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\4+11\8=6\8+11\8=17\8

8\5*17\8=17\5

Отвечает Салахова Наргиз.

Ответ: 17/5

Пошаговое объяснение: