Знайти значення виразів 5+2+3... 7-3+1... 7-2-3.... 9-3+1...


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.

Ответ:

10, 5, 2, 7

Пошаговое объяснение:

5+2+3 = 10

7-3+1 = 5

7-2-3 = 2

9-3+1 = 7