Выделите целую часть из неправильной дроби и запишите смешанное число 7/2, 10/5, 29/10, 303/100,

4/9. б) 9/5, 13/10, 75/25, 411/100, 11/20. в) 5/4, 18/3, 39/10, 127/100, 3/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Игорь.

Ответ:

7/2=3целых 1/2

10/5=2

29/10=2целых 9/10

303/100=3цел 3/100

4/9=4/9

9/5=1 целая 4/5

13/10=1целая 3/10

75/25=3

411/100= 4целых 11/100

5/4= 1 целая 1/4

18/3= 6

39/10=3 целых 9/10

127/100=1 целая 27/100

3/7=3/7