Запишите в виде обыкновенной дроби десятичные дроби: 1)0,398 2)0,26 3)0,375 4)0,0056


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

я не знаю как объяснить, но должно быть так


Отвечает Медведева Диана.

Ответ:

1)398/1'000=199/500

2)26/100=13/50

3)375/1'000=15/40

4)56/10'000=7/1'250

Пошаговое объяснение: