1) |2х-5|=0 2) |4х-3|=03)|2-3х|=04)|4-5х|=0 5)|3х+1|+2³=86)|9х+2|-3³=(-3)³Пожалуйста Решите

срочно !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёва Кристина.

Ответ:

1)|2x-5|=0

2x-5=0

2x=5

X=2,5

2)|4x-3|=0

4x-3=0

4x=3

X=3/4

3)|2-3x|=0

2-3x=0

-3x=-2

3x=2

X=2/3

4)|4-5x|=0

4-5x=0

-5x=-4

5x=4

X=0,8

Пошаговое объяснение: