X*-5x+6=0 квадратное уровнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Сергей.

Ответ:

2;-3

Пошаговое объяснение:

D=b^2-4ac=25-4*1*6=1

x1,2=-b+-√D/2a

x1=2

x2=-3

Отвечает Романов Пётр.

Ответ:

x₁ = 3

x₂ = 2

Пошаговое объяснение:

x² - 5x + 6 = 0

D = b² - 4ac = 25 - 4*6 = 1

√D = 1

x_{1,2}=\frac{-b+-\sqrt{D}}{2a}

x₁ = (5 + 1)/2 = 3

x₂ = (5 - 1)/2 = 2