Помогите СРОЧНО , х + 0,24 = 20 + 0,99х


Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Коркем.

Ответ:

1976

Пошаговое объяснение:

X-0.99x=20-0.24

0.01x=19.76

X=19.76/0.01

Отвечает Соломенцева Ольга.

Пошаговое объяснение:

x  - 0.99x = 20 - 0.24  \\ 0.01x = 19.76 \\ x = 1976