Х+0,24 = 20+0,99х Как решить х


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Х + 0,24 = 20 + 0,99х
1х - 0,99х = 20 - 0,24
0,01х = 19,76
х = 19,76 : 0,01
х = 1976