\x-8\+6 =17 Решить модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

/x-8/=17-6

/x-8/=9

x-8=9

x=9+8

x=17

или

x-8=-9

x=-9+8

x=-1

Пошаговое объяснение:

всё