книга в феврале стоила 300 рублей, в марте её цена понизилась на 20 процентов, а в апреле

повысилась на 10 процентов. сколько стала стоить книга в апреле?

Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ:

264

Пошаговое объяснение:

1) 300 - 20% = 240 рублей

2) 240 + 10% = 264 рубля

Отвечает Кивилев Илья.

Ответ:1)(300/100)*20=60 300-60= 240

2)(240/100)*20=48 240+24=264

Ответ 264

Пошаговое объяснение: