Решите пример 5•6+5•7за решение 11 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

5*6+5*7=65

1)5*6=30

2)5*7=35

3)30+35=65

Отметь как лучший пж)

Отвечает Исмаилова Камилла.

Ответ:

5 *6 = 30

5*7=35

30 + 35 = 65