X: 8= 200 – 120 p onovo na


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

x = 640

Пошаговое объяснение:

x : 8 = 200 - 120

x = 80 * 8

x = 640

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

x = 640

Пошаговое объяснение:

x ÷ 8 = 200 - 120

8 × x ÷ 8 = 8 × (200 - 120)

Ответ: x = 640