Расстояние между пунктами А и Б на местности равно 105 км а между пунктами B C 80 км при этом на

карте расстояние между А и Б равно 2,1 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Уразалиев Рахат.

2,1 см соответствует 105 км

? см соответствует 80 км

(80*2,1) : 105 = 1.6 (см)

Ответ: расстояние между А и С соответствует 1,6 см

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ: расстояние между в и с на карте составит 2,1*80/105=1,6 см.

Пошаговое объяснение: