2) 5|x| - 3|x| = 33; 4) 42 – 63|x| = 65Jx).2) 100 - |x| = -49|x| + 124;4) 29/х - |x| - 13 = -

22|x|.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2) 2|x|=33,  |x|=16,5,  x=16,5  или  x=-16,5

4) 42=63|x|+65|x|,  42=128|x|,  |x|=42/128,   |x|=21/64,  x=21/64  или  x= -21/64

2) 49|x|-|x|=124-100,  48|x|=24,  |x|=24/48=1/2,   x=1/2  или x=-1/2