Превратит в десетичны дроби 1.5 2.33 15.007​


Ответы на вопрос

Отвечает Мецлер Виолетта.

Не обращай внимание на знаки умножения!

Ответ:

1 \times \frac{5}{10}

2 \times \frac{33}{100}

15 \times \frac{7}{1000}