Упростить выражение 2x+(2x-7)+x=99


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

ответ 21,2

Пошаговое объяснение:

2x+(2x -7) +x=99

2x+2x-7+x=99

5x=99+7

5x=106

x=21,2