Вычеслите устно: 1 1/7-5/7, 2 3/11-7/11, 3 9/17-11/17, 4 7/27-1 16/27


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ:11/7-5/7=6/7

39/17-11/17=28/17

47/27-16/27=31/27

Пошаговое объяснение: