Вычислите квадрат числа 2/5 в дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

4/25

Пошаговое объяснение:

2/5*2/5=4/25

Я так понимаю ты имел в виду 2 степень?

Отвечает Кручинина Вика.

Ответ:

4/25

Пошаговое объяснение:

 \frac{2 {}^{2} }{5 {}^{2} }  \\

 \frac{4}{25 }