Решите уравнения 2-мя способами! ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! а) |x+3|=6 b) 5|x-4|=136 c)|x+4|=7

d)3|x+2|=128

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Миша.

Ответ:

а) [х+ 3]= 6

х+3 = 6

х= 6-3

х= 3

вот пример остальное так же всё