Найти 2/3 или 3/4 от 50


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

Ответ:

 \frac{2}{3}  \times 50 =  \frac{100}{3}  = 33 \frac{1}{3}

 \frac{3}{4}  \times 50 =  \frac{3 \times 50}{4 \times 1}  =  \frac{75}{2}  = 37.5

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

50 поделить на 2/3 =75%

50поделить на 3/4и умножить на 100 %=230%