45÷p=9 6•7-x=23 c•(36-28)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.
45÷p=9
p = 45:9
p = 5

6•7-x=23
42-x = 23
x = 42-23
x = 19

c•(36-28)=56
c•8 = 56
c = 56:8
c = 7