С первого дерева было собрано50кг яблок со второго в 3 раза больше чем с первого а с третьего

собрали 1 ц. Сколько всего яблок собрали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

300кг

Пошаговое объяснение:

x=50*3

1ц=100кг

Сумма=50+150+100=300 кг