из посёлка в одном напровленииотправились велосипедист и мотоциклист. скорость велосипедиста 12км/ч

а скорость мотоциклиста 56км/ч. сколько километров пути будет между ними через 1 час, 1ч.30мин., 2часа??​

Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

12*1=12 км-через час

56*1=56 км через час

12*2=24 км-через 2 часа

56*2=112 км-через 2 часа

12:2=6 км-за пол часа

56:2=28 км-за пол часа

12+6=18-черещ 1 час 30 минут

56+28=84км-через 1 час 30 минут