В шкафу 8 коробок с 12 конфетам в каждой и 1 коробка с 17 конфетами .сколько всего конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Акименко Кирилл.

Ответ:

7*12+17=84+17=101

Пошаговое объяснение:

семь коробок по 12 конфет и одна с 17 конфетами