2. Со станции в одно и то же время, но в противоположных направлениях вышли 2 поезда. Скорость

одного поезда 55 км/ч, другого — 75 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 4 ч?д

Ответы на вопрос

Отвечает Дубина Артём.

Ответ:

520 км

Пошаговое объяснение:

1) 55 + 75 = 130 км/ч  - скорость удаления

2) 130 х 4 = 520 км будет между поездами через 4 часа

Отвечает Кузькин Роман.

Ответ:520 км

Пошаговое объяснение:

55+75=130 км/ч скорость удаления

130*4= 520 км