5 целых две пятых + 3 целых две пятнадцатых + одна пятнадцатая


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алия.

5 \frac{2}{5}  + 3 \frac{2}{15}  +  \frac{1}{15}  =  \frac{27}{5}  +  \frac{47}{15}  +  \frac{1}{15}  =  \frac{81}{15}  +  \frac{47}{15}  +  \frac{1}{15}  =  \frac{81 + 47 + 1}{15}  =  \frac{129}{15}  = 8 \frac{3}{5}

Отвечает Альборов Артур.

Ответ:

5,4 + 3 2/15 + 1/15 = 8,6 как-то так