Найдите длину окружности, если диаметр равен 7,13м​


Ответы на вопрос

Отвечает Модина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С = \pi*d (диаметр)

С = 3,14*7,13 = 22,3882 м