Найдите площадь поверхности прямоугольногоНайдите площадь поверхности прямоугольного

параллелепипеда вычисляется измерения которого равны 9м 24м 11м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Илья.

Ответ:

1158 м²

Пошаговое объяснение:

a=9 м

b=24 м

c=11 м

Находим площадь нижней грани

S1=a*b=9*24=216 м²

Находим площадь передней грани

S2=a*c=9*11=99 м²

Находим площадь боковой грани

S3=24*11=264 м²

Sпов=2(S1+S2+S3)=2(216+99+264)=2*579=1158 м²

Отвечает Целиков Глеб.

а - 9м

б - 24м

с- 11 м

2 •( 9•24+24•11+11•9)=1158