0,75 к 7/8 найти процентное отношение​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,75 : 7/8 = 3/4 : 7/8 = 3/4 • 8/7 = 6/7 =

85 5/7 %.