(14-2х)=3-5х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

Ответ:

- 3 2/3

Пошаговое объяснение:

14-2х=3-5х

-2х+5х=3-14

3х=-11

х=-11/3

х=-3 2/3

Отвечает Спиридонов Даня.

Ответ:(14-х)=3-5х

-2х+5х=3-14

3х=-11

Х=-3,6

Пошаговое объяснение: