завод получил заказ на выпуск стаканов . за первый месяц он выпустил 212 стаканов за второй на 6

стаканов больше осталось выпустить 175 стаканов сколько стаканов было заказано заводу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

605 стаканов

Пошаговое объяснение:

1) 212+6= 218 (ст.) - за второй месяц.

2) 212+218=430( ст.) - за 2 и 1 месяц.

3) 430+175= 605 (ст.)