Упростите выражение 3,7y-2,3y-1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

Ответ:

1,4y - \frac{1}{5}

Пошаговое объяснение:

3,7y - 2,3y - \frac{1}{5} \\\\(3,7 - 2,3)y - \frac{1}{5} \\\\OTBET : 1,4y - \frac{1}{5}