F(x)=5/(7+x) найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Голюк Назар.

Ответ:

\frac{5}{(7+x)^{2} }

Пошаговое объяснение:

f(x)=(\frac{5}{7+x})'=-\frac{5}{(7+x)^{2} }