Произведение чисел 245200 и 3 увеличить на 5640​


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Мария.

Ответ:

741 240.

Пошаговое объяснение:

245 200*3+5640=

1) 245 200*3=735 600;

2) 735 600+5640=741 240.

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

741240 - окончательный ответ , 735600 промежуточный