4/11 у + 11/5 на 2,3 меньше значения выражения у-1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабаев Даниил.

Ответ:Ответ:y-1,2-(4/11y+11/5)=2,3

y-1,2-4/11y-11/5=2,3

y-4/11y=2,3+1,2+11/5

7/11y=57/10

y=8 67/70

Пошаговое объяснение: