Сократите и запишите их в виде десятичных дробей

12/15,21/35,12,30,45/50,18/90,56/80,9/12,21/60.Помогите пожалуйста, спасибо за ранее ♥️ даю 20 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/15=0.8

21/35=0.6

12=12.0

30=30.0

45/50=0.9

18/900.2

56/80=0.7

9/12=0.75

21/60=0.35

Отвечает Галиуллина Элина.

Ответ:

Ответ находится ниже

Пошаговое объяснение:

12/15=4/5=0,8

21/35=3/5=0,6

45/50=9/18=0,9

18/90=2/10=0,2

56/80=7/10=0,7

9/12=3/4=0,75

21/60=7/20=0,35

12=12,00

30=30,00