Сможетли поезд пройти 500 км за 7ч , если скорасть его движения 80 км/ч ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:да, сможет

Пошаговое объяснение:

80*7=560(км)-за 7 часов

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

Да сможет смотри действие ниже

| |

\|/ \|/

Пошаговое объяснение:

1)80×7=560(км)