Решите уравнение x + (×+17)+(×-30)=37 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

x = 16.66

Пошаговое объяснение:

x + (x + 17) + (x - 30) = 37

x + x + 17 + x - 30 = 37

3x - 13 = 37

3x = 37 + 13

3x = 50

x = 16.66

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ: х =15

Пошаговое объяснение:

х + (х + 17) + (х - 30) = 37

х + х + 17 + х - 30 = 32

3 х - 13 =32

3 х = 13+32

3 х = 45

х = 15

Удачи!