Сколько будет 16 минут 12 минут 15 минут 30 минут 45 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

5890минут

Пошаговое объяснение:

обьяснид вота

Отвечает Федорова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если в секундах,то

16*60=960сек.

12*60=720

15*60=900

30+60=1800

45*60=2700