Запишите вычисления столбиком 66×45 65×96 79×57 43×34 92×31 67×82 58×72 69×62 47×52 37×42


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Ярослав.

65 \times 96 = 6240

79 \times 57 = 4503

43 \times 34 = 1462

92 \times 31 = 2852

67 \times 82 = 5494

58 \times 72 = 4176

69 \times 62 = 4278

47 \times 52 = 2444

37 \times 42 = 1554